KRAUTLI na Imprensa
» Junho 2016
» Junho 2016
» Junho 2016
Nome
E-Mail



OS JOGADORES

Gest. Vendas - Atendimento a Clientes - Vendas e Marketing - Serv. Técnicos
Logística
Serv. Financeiros - Tecnologias de Informação - Dir. Geral


VENDAS E MARKETING (Médios de Ataque)
(clique na foto de cada Jogador para o ver fora do trabalho)
 

  Carlos Silva
Director de Vendas & Marketing

Telefone: (+351) 21 953 56 26
E-Mail: c.silva@krautli.pt
Gosto: Gastronomia
  Ana Maria Martins
Assistente Comercial

Telefone: (+351) 21 953 56 27
E-Mail: a.m.martins@krautli.pt
Gosto: Dança
  Nuno Martins
Divisão de Revenda Aftermarket
Gestor de Mercados e Produtos
Telefone: (+351) 21 953 56 18
E-Mail: n.martins@krautli.pt
Gosto: Futebol
  Paulo Santos
Divisão VALVOLINE
Brand Manager
GSM: (+351) 91 762 58 78
E-Mail: p.santos@krautli.pt
Gosto: BTT
 
 
 

Carlos Lara
Assistente de Marketing

Telefone: (+351) 21 953 56 12
E-Mail: c.lara@krautli.pt
Gosto: Futebol

 

José Peralta
Div. Tacógrafos e Serv. Espec.
Gestor de Mercados e Produtos

Telefone: (+351) 21 953 56 19
E-Mail: j.L.peralta@krautli.pt
Gosto: Futebol

 

> Política de Privacidade e Segurança    > Adicionar aos Favoritos    > Sugerir este Site

design binário