KRAUTLI na Imprensa
» Junho 2016
» Junho 2016
» Junho 2016
Nome
E-Mail



OS JOGADORES

Gest. Vendas - Atendimento a Clientes - Vendas e Marketing - Serv. Técnicos
Logística -
Serv. Financeiros - Tecnologias de Informação - Dir. Geral


ATENDIMENTO A CLIENTES (Avançados)
(clique na foto de cada Jogador para o ver fora do trabalho)
 

  David Sardinha
Assistente de Vendas Interno

Telefone: (+351) 21 953 56 34
E-Mail: d.sardinha@krautli.pt
Gosto: Mergulho
  Saul Alvim
Assistente de Vendas Interno

Telefone: (+351) 22 092 01 45
E-Mail: s.alvim@krautli.pt
Gosto: Motos
  Francisco Sousa
Assistente de Vendas Interno

Telefone: (+351) 21 953 56 11
E-Mail: f.sousa@krautli.pt
Gosto: Moedas Antigas
  Marco Ferreira
Assistente de Vendas Interno

Telefone: (+351) 21 953 56 20
E-Mail: m.ferreira@krautli.pt
Gosto: Snowboard
  Bruno Marques
Assistente de Vendas Interno

Telefone: (+351) 21 953 56 50
E-Mail: b.marques@krautli.pt
Gosto: BTT
  António Fernandes
Assistente de Vendas Interno

Telefone: (+351) 21 953 56 22
E-Mail: a.fernandes@krautli.pt
Gosto: Pesca Desportiva

 

> Política de Privacidade e Segurança    > Adicionar aos Favoritos    > Sugerir este Site

design binário