KRAUTLI na Imprensa
» Junho 2016
» Junho 2016
» Junho 2016
Nome
E-Mail



OS JOGADORES

Gest. Vendas - Atendimento a Clientes - Vendas e Marketing - Serv. Técnicos
Logística -
Serv. Financeiros - Tecnologias de Informação - Dir. Geral


GESTORES DE VENDAS (Pontas-de-Lança)
(clique na foto de cada Jogador para o ver fora do trabalho)
 

  Manuel Sousa
Divisão Revenda Aftermarket
Zona Norte
GSM: (+351) 91 875 03 43
E-Mail: m.sousa@krautli.pt
Gosto: Jardinagem
  António Santos
Divisão Tacógrafos e Serv. Esp.
Zona Norte
GSM: (+351) 91 777 23 45
E-Mail: a.santos@krautli.pt
Gosto: Miniaturas de Camiões
  Filipe Martinho
Divisão Revenda Aftermarket
Zona Centro Norte e Madeira
GSM: (+351) 91 083 70 72
E-Mail: f.martinho@krautli.pt
Gosto: Canicultura (Boxers)
  Hugo Pais
Divisão Tacógrafos e Serv. Esp.
Zona Sul
GSM: (+351) 91 258 36 44
E-Mail: h.pais@krautli.pt
Gosto: Karting
  Filipe Gomes
Divisão Revenda Aftermarket
Zona Centro Sul
GSM: (+351) 91 217 49 60
E-Mail: f.gomes@krautli.pt
Gosto: Automóveis Clássicos
 
 

João Marques
Divisão Revenda Aftermarket
Zona Sul

GSM: (+351) 91 873 79 78
E-Mail: j.marques@krautli.pt
Gosto: Futebol

 
 

Elmiro Silva
Divisão Revenda Aftermarket
Açores
GSM: (+351) 91 782 39 98
E-Mail: e.silva@krautli.pt
Gosto: 

 

 

 

> Política de Privacidade e Segurança    > Adicionar aos Favoritos    > Sugerir este Site

design binário